В день матери волонтерский центр "БАРС" организовал уникальную поездку в оленью ферму.

27 Ноября 2021
В день матери волонтерский центр "БАРС" организовал уникальную поездку в оленью ферму.

В преддверии праздника в Нижнекамске волонтерский центр "Барс", "Администрация города Нижнекамска", "ПАТП-1" и "Дикая Ферма" сделали необычный подарок матерям, которые воспитывают особенных детей. Для них организовали экскурсию на оленью ферму в Рыбно-Слободском районе. 11 “солнечных детей” и 10 мам отметили этот праздник на природе.

Перед началом экскурсии на ферме для участников провели инструктаж, а также рассказали, как правильно себя вести с оленями, маралами, кабанами и кроликами.

Дети покормили обитателей фермы, сделали памятные фотография, уезжать , конечно, не хотелось!

«Мы очень благодарны руководству волонтерского центра, всем партнерам и оленьей фермы за возможность для наших детей увидеть прекрасных, ухоженных животных, покормить их, погладить, узнать много нового об их жизни», - добавила участница проекта "Мы рядом. Поддержка семьи с особенным ребенком" Ирина.

Поездка была организована волонтерским центром БАРС совместно с администрации города Нижнекамска и «ПАТП-1». Экскурсии по достопримечательностям Рыбно-Слободского района для семей с особенным детьми из Нижнекамска проводятся в первые. Как говорят организаторы но и не последняя.

Фотоальбом: https://vk.com/album-196369574_280301629
Фото и Видео - пресс-служба АНО "ЦРСИиД "БАРС".

Поддержи нас, в соц сетях:
http://barsnkama.ru/
https://vk.com/barsnkama
https://www.instagram.com/bars.nk/